Права и возможности прописанного лица в приватизированной квартире, принадлежащей матери

• г. Бабушкин

Я написал отказную. Квартиру приватезировали на мать. Какие у меня права если я остаюсь прописан в этой квартире и может-ли она её продать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья.

В случае вашего отказа Вы сохраняете право пользования квартирой пожизненно, даже при смене собственника.

То есть если она ее продаст, то Вы все равно будете меть право проживания и пользования этой квартирой.