Приобретение автомобиля у ООО по минимальной цене устроит обе стороны

• г. Барнаул

ИП продает ООО автомобиль. Желательно, чтоб цена договора была максимально низкой. Это устраивает обе стороны. За какую минимальную цену можно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Евгения! В договоре вы можете указать любую цену, так как законодательство не запрещает этого.