Разные государства и есть ли гарантия что они вообще до нас дойдут?

• г. Калининград

Я живу в г.Калининграде, мой бывший муж живёт в Казахстане, у нас с ним двое детей и от второго брака у него один ребёнок. С 2002 года мы разведены официально и до сегодняшнего дня от него не было ни каких перечислений, как будут делится проценты на троих детей? Разные государства и есть ли гарантия что они вообще до нас дойдут?

С мужем не разведена, двое детей-живут с ним. Я третий год живу с другим-скоро будет ребенок от него. Могу ли я получить мат. капитал как мать троих детей, не привлекая законного бывшего мужа?

Мой вопрос такой: я за мужем 2 раз (2010 г), от второго брака ребенок. Мой бывший муж (в разводе с ним я с 2006 г), раздел имущества был обоюдный (мне аппаратура, ему машина и гараж). муж после развода машину продал, гараж остался. От брака у нас 2 детей. Один ребенок живет с первой свекровью (она оформила опекунство на него, после смерти его отца), бывший муж умер 25 октября. Я узнавала что будет делится имущество бывшего мужа по истечению 6 мес. (гараж, и может быть какие то сбережения на сберегательных книжках), на троих (мать его и 2 наших детей), которые являются прямыми наследниками. Но возникает такая ситуация, что свекровь меня может не информировать о том, что раздел произойдет. Как не попасть в такую ситуацию? Какие мои действия.

Бывшей муж женился от второго брака у него двое детей, у меня дочь. Он хочет разделить алименты поровну на троих детей. Живут они в месте могу ли я отсудить свои 25% на первого ребёнка?

Мой муж устроился официально на работу. У него попросили свидетельства о рождении детей, что бы меньше платить подоходьний налог. Скажите, мы в официальном браке. Совместных детей двое. И один мой ребенок от первого брака. Считается мой сын на его иждевении? И будет ли он тоже учитываться у работодателя мужа? Или будут считаться только двое совместных детей?

Была замужем, родился ребёнок в 2007 году, в 2010 подала на развод официально разведены, с бывшей свекровью была договорённость, что будет давать на руки определённую сумму. Спустя год все выплаты со стороны бывшего мужа были прекращены. До этого времени до 2020 года выплат на содержание ребёнка не было со стороны бывшего мужа, га алименты в суд не подавала. За какой период бывший супруг должен выплатить алименты на содержание сына.? если подам в конце 2020 года в суд? Он работе, но официально не трудоустроен, после сына у него родился ещё ребёнок, т. Е двое детей.

Мой гражданский муж военнослужащий стаж у него с 2002 года, после первого брака родилась дочь в 2007 году, затем от второго брака еще двое детей родились в 2012 году дочь и сын 2014 году ни каких вычетов не было так как не знал об этом, сейчас он перевелся в другой город положены ли ему они за те года которые ему не выплатили? И что нужно сделать чтобы получить перерасчет.

Скажите пожалуйста, имеет ли мой муж право на материнский капитал если у него есть двое детей от разных матерей, от бывшего брака есть один ребенок и от второго один ребенок (то есть оба ребенка его, матери детей разные)? И если имеет право на материнский капитал, то какие документы должны быть на руках? Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня двое несовершеннолетних детей от первого бывшего мужа. Один ребенок записан на него, второй ребенок (младший) был рожден уже в новом браке и записан на второго бывшего мужа. У них обоих есть свои дети: у первого - 2 детей (живет с ним), у второго - 1 ребенок (живет с ним). На кого лучше подавать алименты и каков будет их размер?

У моего мужа двое детей от первого брака и у меня от первого брака один ребенок. Муж хочет усыновить моего сына. Первая жена мужа погибла дети живут с нами. Будут ли нам какие нибудь льготы на троих детей.

Мы хотим с мужем взять ипотеку я буду идти как созоемщик есть один общий ребенок и у него от первого брака (живут с бывшей супругой) двое детей и у меня двое (живут с нами) сможет ли он оформить равные доли всем нам (т.е 5 человек)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение