Здравствуйте, вышла на работу с декретного отпуска до 3 лет, ребёнку нет 3 лет, могу ли я обратно вернуться в декрет

• г. Энгельс

Я вышла на работу из декретного отпуска когда ребенку было 1,5 сейчас изменились обстоятельства могу ли я обратно уйти в декрет по уходу за ребенком до 3 лет?

Могу ли я уйти обратно в декретный отпуск, если вышла раньше достижения ребенку 3 лет. должность во время декретного отпуска на сокращении. Просто изменились обстоятельства и необходимо опять сидеть с ребенком?

Я работаю в МВД РФ если вышла на работу с декрета раньше чем ребенку исполнилось 3 года, а сейчас обстоятельства изменились могу ли я обратно уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 х лет и каким приказом или статьей это регламентируется?

Я находилась в декрете с третьим ребёнком до трёх лет. Вышла на работу, когда ему было 2,4. Сейчас ребёнку 2,6 и у меня изменились обстоятельства. Я могу снова вернуться в декрет?

Я вышла на работу из декретного отпуска на полставки, ребенку сейчас 1 год 8 мес., но так сложились обстоятельства, что мне нужно опять уйти в декрет. Отпуск (но при этом я написала заявление: Прошу прекратить отпуск по уходу за ребенком)

Я вышла из декрета, когда ребёнку было 1,6 года. Сейчас 2,6 могу ли я уйти обратно в отпуск по уходу за ребёнком в возрасте до 3 лет?

Я вышла на работу с декретного отпуска когда ребенку было 1,5, в связи с ликвидацией предприятия была переведена в другую организацию (через увольнение) сейчас ребенку 1,8 ВОПРОС: могу ли я сейчас уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет, и что для этого нужно.

Cейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребунком до достижения им полутора лет, потом планирую взять такой отпуск до 3 лет, так как не с кем оставить ребенка. Знаю, что приступить к работе я могу в любое время, предварительно уведомив администрацию. Допустим, я вышла на работу, когда ребенку исполнилось 1,2, а потом (напримео, через 2-3 месяца) обстоятельства изменились и мне снова потребуется отпуск. Я могу опять уйти в отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В силу обстоятельств после рождения ребенка мне пришлось выйти на работу, т.е. отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет не брала. Теперь обстоятельства изменились и мне пришлось уйти в декрет. До конца отпуска осталось еще полгода. Слышала, что организация компенсирует матери те месяцы, которые она не находилась в декретном отпуске. Правда ли это?

Вышла из декретного отпуска на работу на о,5 ставки, когда ребенку было 8 мес. Проработав два месяца могу ли я обратно уйти в декретный отпуск до полутора лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение