Я мои дети (разнополые) и муж проживаем в общежии на 18 кв.м, что нам лучше сделать приватизировать или подать на расширение?

• г. Южно-Сахалинск

Наталья г. Южно-Сахалинск.

Здравствуйте! Я мои дети (разнополые) и муж проживаем в общежии на 18 кв.м, что нам лучше сделать приватизировать или подать на расширение?

Потеря социального проездной билет в южно-сахалинске, где можно в городе южно-Сахалинск восстановить его, для этого нужен адрес улицы, в городе южно-сахалинск.

Моя мама, и двое моих детей, квартира у нас общая площадь 46.10 КВ.м,что можно сделать, что бы подать на расширение, так дети мои разнополые? У нас у соседки комната, она не преватезирована, можно как то ее преватизировать себе?

Вопрос по разводу. Если я (муж) проживаю и прописан в подмосковье, жена прописана и проживает в южно-сахалинске. Регистрировали брак в Южно-Сахалинске. Имеем ребенка несовершеннолетнего, зарегистрирован в подмосковье но проживает с мамой в южном. Как оформить развод?

Я гражданка Республики Беларусь, с паспортом серии РР (т.е. без прописки), супруг гражданин РФ с пропиской в г. Южно-Сахалинск. Проживаем в Москве по временной регистрации. Полететь в Южно-Сахалинск у нас возможности нет. Можно ли как-то из Москвы, удаленно, прописать ребенка в Южно-Сахалинске, где прописан отец? В течении какого срока необходимо сделать ребенку прописку?

В августе этого года мы проехали по маршруту Южно-Сахалинск-Санкт-Петербург-Симферополь-Южно-Сахалинск. Проездные билеты подали, как положено, в пенсионный фонд города Южно-Сахалинска. Пришел ответ - оплатить только проезд Симферополь-Южно-Сахалинск. Правомерны ли действия работников ПФ?

Интересует такой вопрос. Напишу сразу все ньюансы, которые могут понадобиться. Мужу 32,мне 24. Есть двое разнополых детей. Квартира 2-комнатная 47 кв.м. в Мурманской области. Приватизирована. Могу ли я подать на расширение жилплощади. Слышала, что такое можно сделатью, если разнополые дети.

Я мать одиночка воспитывающая двух разнополых детей проживающая в однокомнатной квартире могу ли я подать документы на расширения жилищных условий из за того что у меня разнополые дети.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здоавстауйте! Ответчик постоянно проживает и приписана в Южно-Сахалинске, земельный участок и дом находятся в Оренбурге. Подаем в суд на включение участка и дома в наследственную массу. В суд какого города подавать заявление Оренбурга или яЮжноСахалинска? Спасибо!

В случае моего переезда из г. Ульяновска в г. Южно-Сахалинск на постоянное место жительства будет ли увеличена моя военная пенсия на коэффициент 1.4, которая применяется для жителей Южно-Сахалинска.

Если квартира еще не приватизирована и мы хотим подать на расширение жилья, как быть? Лучше приватизировать и потом подать на расширение? Или если квартира уже приватизирована то ни о каком расширении речи и не может быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение