Приватизация с потерей главного нанимателя

• г. Благовещенск

Можно ли оформлять приватизацию жилья в связи с отсутствием главного нанимателя, т.к. он находиться на лечение в г. Москва?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите доверенность от нанимателя и оформляйте. Либо получите нотариально удостоверенный отказ от участия в приватизации. Из г. Москвы можно отправить документы Почтой России экспресс почтой.