Как приватизация квартиры на себя и отказ на прописку сына влияют на возможность оформить квартиру на сына в будущем?

• г. Дальнегорск

В квартире прописаны я и сын. Если я приватизирую квартиру на себя. А сын напишет отказ, то смогу ли я потом эту квартиру оформить на сына (подарить, завещать)?

Ответы на вопрос (3):

Сможете. Но в таком случае лучше вам отказаться от приватизации в пользу сына.

Добрый день!

Естественно можете, т.к. сын только распорядиться правом на бесплатную приватизацию

лучше подарить