Помощь в проверке легитимности и составлении соглашения по разделу имущества при разводе со супругом

• г. Москва

Развожусь с женой. Для того, чтобы общая собственность быда поделена пополам не по решению суда, жена предложила подписать соглашение по разделу основного имущества и после его заполнения заверить данное соглашение у нотариуса.

Имеется бланк соглашения, который она составила. Возможна ли ваша помощь в плане проверки легитимности и правильности составления данного соглашения. Шаблон соглашения могу прислать на почту.

Ответы на вопрос (2):

нет смысла экономить - обратитесь на личный прием к адвокату

Здравствуйте, Константин.

Это хорошо, что Вы можете прислать соглашение на проверку.

Но где же здесь виртуальная консультация? Чисто конкретная работа. Несомненно платная услуга.