Возможно ли вносить дополнения и уточнения в договор участия в долевом строительстве многоквартирного дома?

• г. Краснодар

Могу ли я при подписании договора участия в долевом строительстве многоквартирного дома вносить в договор дополнения и уточнения? Мне пытаются отказать в этом, объясняя это тем, что все договора должны быть одинаковые. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Все дополнения и уточнения в любой договор могут вноситься только по соглашению сторон.

И ещё: возможность внесения изменений в договор зависит от того, какие именно изменения вы намерены внести. Если ваши требования основаны на законе, тогда изменения в договор могут быть внесены на основании соответствующего решения суда, причём независимо от того, что "все договоры одинаковые"..