Как оформить медицинский полис с прикреплением к жилью в СНТ для посещения местных поликлиник и детских садов?

• г. Санкт-Петербург

Помогите, пожалуйста, в вопросе с медицинским полисом. Можно ли оформить полис с прикреплением к жилью, которое находится в СНТ (прописан там никто не будет), чтобы иметь право посещать их местные поликлиники и дет. сады?

Ответы на вопрос (1):

Без регистрации по месту пребывания никто не оформит Вам медицинский полис с "привязкой" к конкретном медучереждению, поскольку формально Вы зарегистрированы по иному адресу.