Запись в трудовой книжке о работе в торговой компании оказалась недействительной - как вернуть нормальный статус?

• г. Москва

Работала в торговой компании несколько лет. Как оказалось запись в трудовой книжке сделал человек, который не числился в штатном расписании компании и не согласовал данное действие с руководителем компании. На новом месте работы послали запрос, действительно ли я работала в этой торговой компании, так как у меня были сомнения в законности этой записи, о чем я сообщила в кадры. На запрос пришел официальный ответ, что я вообще у них не работала и обо мне они ничего не слышали и никаких записей в трудовую не делали. Как мне аннулировать эту запись в трудовой, так как эта запись дает основания сомневаться в моей порядочности? Местонахождение офиса торговой компании мне сейчас неизвестно.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь а прежнее место работы (торговую компанию) с этой просьбой, только они имеют право на это. Либо в судебном порядке