Возможно ли возвращение на прежнюю должность после исполнения обязанностей на вакантной должности?

• г. Санкт-Петербург

На данный момент я исполняющая обязанности по вакантной должности (уже 4 месяца) у того же работодателя, у которого до этого работала. Могу ли я требовать возвращения на прежнюю должность, если сейчас на ней работает уже другой человек?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, вы имеете право вернуться на прежнее рабочее место, в этом случае работодатель должен уволить человека, работающего на вашем основном рабочем месте.