Автомобиль разыскивается после аварии на АЗГС - Водитель оставил номер для связи, но получил неприятный сюрприз

• г. Тюмень

Такая ситуация. В декабре, на АЗГС, сдавая назад въехал в ограждение, похожее на перегородку! Вышел из машины, посмотрел у меня сломан бампер, им погнул листы железа на этой перегородке. Больше расстроился из-за машины т.к. не моя, вообщем подъехал к колонке заправиться, зашел к ним, рассчитался за бензин. Мне ни кто ни чего не сказал по этому поводу, хотя они видели наезд, ни кто не вышел на улицу! Я заправился, сел и уехал! Хозяйке авто сказал, если кто позвонит пусть даст мой номер. И только в феврале ей позвонили с ГИБДД и сказали что авто разыскивается, меня вызывают в отдел розыска, а хозяин АЗГС подсчитал ущерб в 130000 р. якобы что-то у него случилось с газом. На ограждении, куда я въехал, не было ни надписей, ни табличек!

Ответы на вопрос (1):

Егор согласно Правил дорожного движения ДТП - этособытие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.

Таким образом Ваши действие можно охарактеризовать как оставление места ДТП за что наступает отвественность в виде лишения прав. Если нет желания чтобы наступили столь неблагоприятные события то обращайтесь