У меня уже имеется рвп и мама является гражданкой рф в какой срок я могу получить гражданство?

• г. Камышин

У меня уже имеется рвп и мама является гражданкой рф в какой срок я могу получить гражданство?

Моя мама родилась в России, но является гражданкой Украины, может ли она получить российское граединство, и за какой срок, маме 55 лет пенсионерка. Спасибо.

У меня гражданство Таджикистана мне 23 мама является гражданкой РФ могу ли я оформить и в какие сроки можно получить гражданство РФ по маме и какие нужны документы.

Я живу на территории РФ у меня нет гражданства и нет армянского паспорта, мама является гражданкой РФ как я могу получить гражданство РФ без выезда в Армению.

В какие сроки гражданин Таджикистана получит РВП при заключении брака с гражданкой РФ?также в какие сроки после получения РВП получит вид на жительство? Также после ВнЖ когда сможет получить гражданство? В случае, если на какой либо стадии до получения гражданства РФ непосредственно произойдет развод, это как то повлияет на получение гражданства РФ гражданином Таджикистана? Спасибо!

В настоящий момент являюсь пенсионером. Хочу получить гражданство Российской Федерации и получать пенсию по российскому законодательству. Моя родная сестра является гражданкой Российской Федерации. Каков для меня порядок оформления гражданства?

Я родилась в Крыму, мама живет здесь же, является гражданкой России. Я бежала с ребенком из Луганска имею РВП. Могу ли я получить гражданство России в ускоренном порядке (не могу устроиться на работу)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какой ОВИР или ПВО мне можно сдать документы на получение РВП, если моя мама является гражданкой РФ.У меня гражданство Узбекистана. Или мне необходимо обращаться в УВИР, как это было раньше.

У меня к вам несколоко вопросов:

неделю назад подала документы на гражданство РФ в упрощенном порядке (после принятия РВП), скажите как долго будут рассматриваться мои документы? И как мне нужно осуществлять отказ от прежнего гражданства-гражданства Республики Узбекистан? И нужно ли мне делать это вообще?

И второй вопрос в следующем: мой старшей брат уже получил гражданство РФ, я вот вот должна получить, в каком случае наша мама имеет право на получение гражданства РФ, если она является гражданкой Узбекистана? Заранее благодарю.

, нетрудоспособным инвалидом 2 группы.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение