Администрация Славгородского района Алтайского края угрожает отказом в приватизации и выселением - могут ли они это сделать?

• г. Славгород

Я работаю учителем, живу в квартире принаджлежащей Администрации Славгородского района Алтайского края по договору социального найма. Собираю документы и подаю на приватизацию данной квартиры. Меня вызывают в Администрацию, говорят чтобы я забрала заявление добровольно, или они напишут мне отказ и переведут жилье в статус служебная и я ни когда не смогу приватизировать, а еще могут и выселит. Администрация действительно в праве так поступить?

Ответы на вопрос (1):

Ольга у вас должен быть договор соц найма, вы его ни кому не отдавайте, а заявление не отзывайте, пусть будет отказ, вы в суде его потом обжалуете(в течении 3-х месяцев со дня вручения)