У нас по документам площадь жилья 13.4 кв.м. а платим за 19 кв. м.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Андрей, обратитесь в органы БТИ, запросите кадастровый паспорт.

Добрый вечер!

Напишите соответствующее заявление в организацию осуществляющую управление домом, в котором находится жилое помещение (ТСЖ, УК, др.), Приложите к нему копии указанных Вами документов.