Что делать, если возбуждено исполнительное производство по отмененному судебному приказу?

• г. Москва

Как быть, если возбуждено исполнительное производство по отмененному судебному приказу?

Здравствуйте, уважаемые господа, юристы! В сентябре 2012 г. получил судебный приказ, в теч.10 дней отправил свои возражения., которые пролежали на почте судебного участка и вернулись мне обратно. Я сделал копии с конверта (нераспечатывая его), написал заявление о восстановлении пропущенных сроков не по моей вине и отправил почтой ЕМС в судебный участок. И о чудо 10.12.2012 г. судебный приказ был отменен, о чем я узнал 09.01.2013 получив в свой адрес копию отмены судебного приказа. А не далее как 11.02.2013 узнал, что 18.01.2013 было возбуждено исполнительное производство. Как такое возможно? И что мне теперь делать? Я понимаю, что это скорее всего не законно. Очень прошу, пожалуйста, помогите. Спасибо.

С уважением, Олег.

Ответы на вопрос (1):

Отдайте судебным приставам определение об отмене судебного приказа (копию) и они прекратят исполнительное производство. все очень просто.