Как подать исковое заявление для получения задолженности заработной платы и пеней в течение 10 месяцев после увольнения?

• г. Лобня

Вот уже 10 месяцев как я уволилась, а работодатель мне так и не выплатил заработную плату с 12.2011 по 04.2012 г. могу ли я сейчас подать на него исковое заявление для получения своих честно заработанных денег и пеней за задержку. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

срок обращения в суд по невыплаченной зарплате 1 месяц после увольнения. Обращайтесь в суд и просите восстановить срок исковой давности.