Проблемы с агентством недвижимости - ошибка в адресе и оплата за несуществующую квартиру. Как вернуть деньги?

• г. Новокузнецк

Обратилась к агентству недвижимости за помощью снять квартиру. В договоре написано что я плачу за информацию о квартирах которую они предоставляют до момента заселения. По указанному ими адресу никакой квартиры не было. В договоре мои личные данные указанны с ошибкой в одну цифру. Могу ли я вернуть деньги обратно?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия!

Требуйте, претензию пишите, откажут в полицию обращайтесь и в суд.