ДТП во дворе дома - столкновение с т/с, отказ от евро протокола, вымогательство денег и суд

• г. Камышин

Дтп было 06,12,12,во дворе дома убедившись что нет препятствий я стала двигаться задом произошло столкновение с т/с который ехал без света в тёмное время суток от гаи он отказался повреждения незначительные у меня вообще ни чего нет у него чуть потёртости устно договорились обратиться по евро протоколу но он сказал что он торопиться я оставила свои координаты. И мы разьехались вечером пришол и предложил стать так как былои вызвать гаи я не согласилась вымагал с меня деньги 30,01,13 сообщил в гаи что я скрылась и у него ущерб на 58 т.06,02,13 изьяли в/у не выдав мне копии и времянку 15,02,13 будет суд, есть свид. Что он первый уехал и что я оставляла ему адрес.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, без хорошего юриста на такие суды не ходите. Подтягивайте всех возможных свидетелей. Восстановите на бумаге хронологию событий во всех деталях:когда, где, что произошло, кто при этом присутствовал и т.д. Потом легче будет разобраться вашему юристу и выстроить тактику защиты. Хорошо готовьтесь к таким судам.