Возможность и перспективы судебного разбирательства по поводу сломанной руки из-за нечищеных дорог - анализ ситуации.

• г. Москва

Такая ситуация. Месяц назад подскользнулась и сломала руку. Тяжелый перелом. Дороги не чистятся вообще. На лицо явно виноваты ЖКХ, дорожные службы или другие компетентные органы. На сколько успешно можно судиться с этими службами или это даже не стоит начинать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Очень успешно такие суды выигрываются.

РЕшений куча в пользу потерпевших.

Если только в этом вопрос.