Несоответствие выплаты пенсии и инвалидности пожиточному минимуму в Москве для пенсионеров - возможно ли такое?

• г. Москва

Моя мать в ноябре 2012 года прописалась ко мне в Мокву из Московской области. Ей за январь и февраль выплачивают песию и инвалидность вобщй сумме 5600 рублей. Но минимальный пожиточный минимум в Москве для песионеров 7137 рублей. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, согласно новому постановлению правиетельства Москвы о доплате до социальной нормы. Спасибо Собянину.