Проблемы с выплатой зарплаты на работе - как защитить свои права и получить заслуженное?

• г. Новороссийск

На работе не выплачивают зарплату. Вынуждают подписывавать заявления об отпуске без содержания, чтобы не платить налогов, обещая зарплату в конверте, и все равно не платят. Как с этим бороться? Все боятся потерять работу, боятся вступать в конфликт с начальником. Каким методом можно теперь выбить свою зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Светлана! с таким "беспределом" можно бороться только с помощью органов прокуратуры либо трудовой инспекции. Обратитесь в данные органы с письменным заявлением.