Возможность остаться в России для гражданина Узбекистана с двумя несовершеннолетними детьми от гражданина РФ, осужденного за преступления - условное наказание и последующий приговор к строгому режим

• г. Москва

Есть ли у гр Узбекистана возможность остаться в Рф. В России находился нелегально, имеет двух несовершенолетних детей от гр РФ. Попался на преступлении легкой тяжести, дали условно в связи с этим оставили в РФ.Предложили оформить брак, что бы были основания остаться в РФ. Брак не был оформлен, в связи с тем, что гр Узбекистана совершил особо тяжкое преступление и был осужден к 8 годам строгого режима с отменой условного наказания. Может ли данный гражданин остаться в России, на основание того, что у него есть двое несовершеннолетних детей, если суд при вынесении приговора учел наличие детей, как смягчающие обстоятельства. Есть ли какие то основания, избежать депортации после освобождения? Если нет, то насколько этому человеку может быть закрыт въезд в Рф? И если человек выйдет по удо, то должен быть депортирован, или его оставят отмечаться? Проясните пожалуйста эти вопросы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алина, если вы юрист, то учите фз о правовом положении иностранных граждан. В ином случае просим на очную консультацию, посмотрим что можно предпринять в данной ситуации. Услуга платная.