Кто должен оплачивать ремонт дома и крыши - муниципалитет или владелец неприватизированной квартиры?

• г. Новосибирск

Квартира не приватизирована. Должен ли я платить за ремонт дома, крыши, и т. д. или это оплачивает муниципалитет? По квартире все ясно, делаю все сам. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, капитальный ремонт должен делать в таком случае муниципалитет, а вы обязаны делать только текущий ремонт своего жилья!