Претензия к автосалону - отказываются устранить дефект на гарантийном кожаном сидении машины

• г. Омск

Помогите пожалуйста составить претензию. Купила машину она на гарантии, на водительском кожном сидении образовался залом от не качественного проложенного в нем поролона, обратилась в автосалон они отказываются устранить дефект.

Ответы на вопрос (2):

Составление письменных документов это платная услуга при очной консультации. Пишите в простой письменной форме

Добрый день!

Конечно поможем, нужны документы