Проверка действительности брачного договора и дарения доли квартиры в связи с просроченным паспортом

• г. Москва

Мы с мужем заключили брачный договор. Сейчас вдруг хватились и оказалось, что у него на тот момент был просроченный паспорт - он не поменял его в 45 лет.

Может ли быть брачный договор быть признанным недействительным на основании того, что паспорт был недействителен на тот момент?

Он также заключал договор дарения доли квартиры со своим братом - грозит ли здесь чем-нибудь?

Спасибо.

Кира.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет, это не основание для призния БД недействительным. С уважением,