Опыт покупки косметики Дешели - когда бесплатная спа-процедура трансформируется в давление на покупку за 43000 рублей

• г. Подольск

Компания Дешели (косметика Израиль) приглашает меня на бесплатную спа-процедуру, в процессе самой процедуры уговаривают приобрести их замечательную косметику, которая якобы стоит 49000 руб, сегодня 12.02.13 именно для меня делают скидку и для меня она составит всего 43000 руб - в расслабленном состоянии (полусонном) дают мне кредит без первоночального взноса на 12 месяцев. Придя домой с покупкой, я прочитала много того, чего не говорилось в салоне, а именно в данную покупку должно быть включено ВСЕ (годовой личный косметолог, лечение кожи лица и головы-волос), но после подписания договора купли-продажи, косметолог предлагает усилить процедуры за определенную плату, т.к у меня якобы запущенна кожа. Естественно придя домой - я распоковала покупку, чтобы посмотреть наполняемость содержимого тюбиков. 13.02.13 я обратилась в салон чтоб вернуть спонтанную покупку в виде дорогущей косметики и получила ответ, что косметика возврату не подлежит. Я все прекрасно понимаю, но прошу вашей помощи - как мне поступить, так как я возвращаю не крем за 430 рублей, а чемодан с 10 кремами и тониками, которые стоят со скидкой 43000 руб.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, но вы уже не первые, кто попадается на подобные акции компаний, занимающихся реализацией косметики.

Любовь, не надо на "бесплатное" кидаться. Косметика действительно не подлежит возврату. Единственно если она вдруг окажется ненадлежащего качества, но это вряд ли.