Опыт покупки косметики Дешели - когда бесплатная спа-процедура трансформируется в давление на покупку за 43000 рублей

• г. Подольск

Компания Дешели (косметика Израиль) приглашает меня на бесплатную спа-процедуру, в процессе самой процедуры уговаривают приобрести их замечательную косметику, которая якобы стоит 49000 руб, сегодня 12.02.13 именно для меня делают скидку и для меня она составит всего 43000 руб - в расслабленном состоянии (полусонном) дают мне кредит без первоночального взноса на 12 месяцев. Придя домой с покупкой, я прочитала много того, чего не говорилось в салоне, а именно в данную покупку должно быть включено ВСЕ (годовой личный косметолог, лечение кожи лица и головы-волос), но после подписания договора купли-продажи, косметолог предлагает усилить процедуры за определенную плату, т.к у меня якобы запущенна кожа. Естественно придя домой - я распоковала покупку, чтобы посмотреть наполняемость содержимого тюбиков. 13.02.13 я обратилась в салон чтоб вернуть спонтанную покупку в виде дорогущей косметики и получила ответ, что косметика возврату не подлежит. Я все прекрасно понимаю, но прошу вашей помощи - как мне поступить, так как я возвращаю не крем за 430 рублей, а чемодан с 10 кремами и тониками, которые стоят со скидкой 43000 руб.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, но вы уже не первые, кто попадается на подобные акции компаний, занимающихся реализацией косметики.

Спросить
Пожаловаться

Любовь, не надо на "бесплатное" кидаться. Косметика действительно не подлежит возврату. Единственно если она вдруг окажется ненадлежащего качества, но это вряд ли.

Спросить
Пожаловаться

Я сегодня приобрела косметику Дешели (очень дорогую) в кредит. Делала бесплатную процедуру в салоне красоты и меня под напором (как будто под гипнозом) уговорили на акцию, рассрочку, и необходимость приобретения данной косметики, вообщем раскрутили меня на 100 тыс р. с копейками ( ( (Также в сумму вошло посещение медицинских процедур по уходу за лицом и волосами, но и это мне не нужно, об этом я поняла, как пришла домой и опомнилась. Хочу расторгнуть договор купли-продажи, также кредитный договор с банком, первый платеж должен быть через месяц 09.08.14., первоначального взноса не было. Мне выдали 2 комплекта косметики (для волос и для лица), ничего не вскрывала, готова вернуть салону все в первоначальном (абсолютно новом) состоянии. Также я прочитала уже потом в аннатоции к косметике, что это косметика для ЗРЕЛОЙ кожи, а это возраст насколько я понимаю от 35 лет, а мне 32 года, может быть это поможет в предъявлении претензии? Буду ждать вашего ответа, спасибо.

Сегодня вечером оформила кредит на косметические процедуры в салоне красоты, речь шла о том, что косметика идет в дополнение для домашнего ухода. Получила косметику, пришла домой и увидела, что договор-то на покупку косметики, а не оказании услуг косметолога.

Хочу отказаться от этого кредита. Возможно ли это?

Косметика с пломбами, я её не распечатывала.

Я купила в кредит косметику Дешели, мне ее впарили в салоне, где я проходила бесплатную процедуру с использованием этой косметики; как пришла домой с чемоданами косметики - опомнилась, что мне нафиг не нужны ни косметика, ни медицинские услуги по уходу за лицом за такие конские деньги (100 тыс. р. с копейками). Я хочу вернуть косметику салону и отказаться от их услуг, и отказаться от кредита. У меня заключен договор-купли продажи на косметику и договор на оказание услуг, а также кредитный договор. Что делать? Можно ли вернуть деньги?

Недавно совершила глупую ошибку. Оформила кредит в салоне красоты на косметику и процедуры. Посмотрела реальную стоимость косметики в интернете... и расстроилась. Действительная стоимость 2500 рублей, а в договоре розничной купли-продажи 25000 рублей. Буду рада вашей помощи. В договоре прописано, что косметика возврату не подлежит. Спасибо.

Косметика deaure в кредит. Как вернуть? Пригласили на бесплатную акцию сеанса ухода за лицом. Я пенсионерка, инвалид, онкобольная, не имею средств на дорогую косметику. Обещали персональные скидки, уход и лечение кожи и волос за 2,5 тысячи в месяц. Уговорили попробовать. Записали паспорт, дали подписать бумаги. Вручили 2 сумки косметики. Дома прочитала, что подписала договор о покупке косметики в кредит на 100 тысяч под 25%. Как вернуть косметику назад? В договоре условие - оплатить бесплатно полученный сеанс ухода. Сумма не указана, когда мазали лицо, твердили, что это стоит 9 тысяч.

В косметологическом салоне принимала бесплатную косметологическую процедуру. После чего косметолог настоятельно посоветовала получить комплекс услуг с приобретением космитического набора с оплатой в расрочку через банк. Заключила договор купли-продажи с ооо и кредитный договор с банком на 2 года (оказалось потребительский кредит). Придя домой поняла, что поступила необдуманно. Ничего не зная о косметике, ее действии. Реакция на коже после процедуры была. Как правильно расторгнуть с банком кредит и вернуть косметику (набор целый)? Спасибо!

Была на пробной процедуре в Дешели, навязали косметику два чемодана для лица и тела. Как подписала документы на кредит незнаю, мне да же вызвали такси. Только придя домой я уже поняла что случилось. Ходила на следующий день в Дешели, хотела вернуть косметику но мне сказали что нельзя т.к косметика возврату не подлежит. Плачу уже почти год, денег не хватает у меня два ребенка. Можно ли не платить по косметике, если можно то как это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продали косметику в кредит в салоне, придя домой эйфория пропала, осознав, что косметика стоит 65 000 - это для нас баснословная сумма, муж ругается, я не знаю что и делать! Прочитала, что косметика возврату не подлежит,

20.12.15 года была на бесплатной процедуре в салоне Элевейшен по уходу за волосами. Процедура понравилась. Специалист задавала вопросы различного характера. А потом спросила какую сумму я готова потратить для приобретения косметики в месяц. Затем перешли в кредитный отдел. Заключили кредит на косметику на 80000 руб. на 30 месяцев. Я вначале бала довольна покупкой, а вечером поняла что сделала. Днем позвонила в салон и мне сказали, что косметика возврату не подлежит, ссылались на 21 статью. Кредит без первоначального взноса, первый платеж 21.01.16.Кредит оформлен через Альфа банк, в нашем городе только терминалы.

Я сегодня купила косметику mon platin в кредит хоум банк, первый взнос не платила... возможен ли возврат, в случае, если косметика не открывалась...? после процедуры придя домой начались неприятные ощущения на коже головы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение