Как установить долевую собственность в приватизированной квартире на трех собственников без определения долей и кто этим занимается?

• г. Москва

Квартира приватизирована на трех человек в общую, без определения долей, собственность. Каким путем мы можем установить долевую собственность каждого (в равных долях) и кто это оформляет?. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир! Необходимо заключить договор об определении долей. Его можно составить и заверить у нотариуса либо самостоятельно, в простой письменной форме. Данный договор подлежит регистрации в Федеральной регистрационной службе.

С уважением