Промерзание углов в квартире в новом доме

• г. Клинцы

Купили квартиру в новом доме пока делали ремонт незаметили что вытяжка дует в квартиру, а не из квартиры, из-за этого в ванной комнате очень холодно, и течет угол в спальне. На жалобы в строительной компании не реагируют что нам делать?

Весной вселилась в квартиру, купленную по договору долевого строительства. Зимой столкнулась с такой проблемой: в ванной и туалете очень холодно оттого, что в вытяжку сильно дует, на вытяжке постоянно конденсат, от этого в ванной плесень. Могу ли я обязать застройщика сделать вытяжку, чтобы она работала как надо (дом на гарантии). и еще, какая организация проверяет вытяжки? Заранее спасибо.

Купили новую квартиру, в ванной холодная очень стена где проходит шахта винтиляционная, и холодно дует в комнате со стены где проходит шахта винтеляционная? Что делать Куда обращаться? Спасибо.

Дом новый 2 года но уже неработает вытяжка на кухне (воздух дует обратно в квартиру из самой вытяжки) и плохо работает в ванной комнате окна стояли изначально пластиковые. ЖКХ говорит что нам нужно поставить за свой счет приточный клапан т.к. окна мол пластиковые из за этого вытяжка и неработает. Что нам делать в таком случае?

Такая ситуация течет крыша с 2015 года, до сегодняшнего дня делали, но все равно потелка и потекла в комнате квартиры угол. Я хочу узнать кто будет делать угол моей комнаты управляющая компания или я?по словам директора управляющей компании мы сами подливаем воду чтоб казалось что крыша течет над нашей комнате, но крыша закрыта.

Купила квартиру в ипотеку, сделали ремонт, перепланировок нет. В квартире холодно. Дует из окон не только дует, при сильном дожде течет подоконник. Дует из воздуха вода в квартиру улечным морозным воздухом. Дует как с потолка так и с пола именно в том месте где воздуховод. Стена воздуховода холодная. Жалабу писала, говорят это питочно вытяжная вентиляция, откройте форточку и она будет воздух всасывать. А как открыть, если в квартире холодно и на улице минус.

Дом новый 2 года но уже неработает вытяжка на кухне (воздух дует обратно в квартиру из самой вытяжки) и плохо работает в ванной комнате окна стояли изначально пластиковые. ЖКХ дали акт проверки и, что нам нужно поставить за свой счет приточный клапан т.к. окна мол пластиковые из за этого вытяжка и неработает. Что нам делать в таком случае?

Купили квартиру в новостройке год назад сделали в квартире ремонт. Начали жить, оказалось в доме нет вентиляции. Под оюоями появилась плесень. В квартире холодно, из туалета от вытяжки дует ветер в квартиру, полы ледяные. От угловой стены веет холодом., высокая влажность, невозможно находиться. Писали претензию, звонили все безрезультатно. Обещают, но ничего не делают. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация течет крыша с 2015 года, до сегодняшнего дня делали, но все равно потелка и потекла в комнате квартиры угол. Я хочу узнать кто будет делать угол моей комнаты управляющая компания или я?

Купил квартиру, сделал в ней ремонт, но в квартире холодно дует с окон, дверей, с межпонельных соединений, что делать? Ремонт сделал недешовый.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение