Необходимость замены документов после развода и смены фамилии - возможны ли исключения для беременных студентов без доходов?
• г. Киров
Расписалась с мужем 12.12.12, просрочила замену паспорта (по причине смены фамилии) до февраля 13 года... явлюсь студенткой без заработка, беременна... через 2 месяца рожать. Срочно нужно менять все документы, но штраф платить не больно есть желание... если ли какие нибудь исключения?
Ответы на вопрос (1):
г. Киров
Исключений нет, но как Вариант может в УФМС не заметят