Статус имущества совершеннолетнего ребенка, подаренного родителями, при разводе - разделимое или нет?

• г. Валуйки

Считается ли имущество совершеннолетнего ребенка, подаренное ему родителями, имуществом семьи, подлежащим разделу при разводе родителей?

Ответы на вопрос (3):

Подаренное имущество ребенку. является только его собственностью и больше ничьей и разделу при разводе родителей не подлежит.

НЕ СЧИТАЕТСЯ.

нет, это имущество только ребенка, пусть и совершеннолетнего