Вопрос: где мне найти справку о принадлежности земли к землям

• г. Москва

Я вызван в районный суд г.Москвы в качестве ответчика. В исковом заявлении управа района

(Южное-Чертаново) требует снести металлический тент, установленный якобы самовольно на территории, прилегающей к школе. На самом деле: тент установлен с разрешения управы, в месте ею определенном (на все имеются подтверждающие справки). От школы тент установлен на расстоянии более 100 м. Территория, на которой установлен тент, принадлежит Министерств у обороны РФ. К сожадению документов, подтверждающих данное утверждение, мне достать не удалось, подозреваю, что они имеют какой-то гриф секретности. На досудебном совещании был явно виден сговор управы с судьей. На все мои утверждения требовалось документальное подтверждение, а выпады представителя управы принимались на веру. Ни о какой презумции невиновности речи и не шло. Вопрос: где мне найти справку о принадлежности земли к землям

Минобороны, на основании какого решения хотят произвести снос нашего металлического тента и куда обращаться на предвзятость судьи (имею ли я право на ее отвод).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Ответ: на мой взгляд, Вам нужно предоставить в суд не документ, указывающий на принадлежность земель к землям Минобороны, а те справки и разрешения, которые были выданы Вам Управой при установки тента, и на основании этого мотивировать, что металлический тент был установлен законно в предусмотренном законодательством порядке.