Наследование земельного участка с долями - права и возможности

• г. Сочи

Мною и иоими 2 ю сестрами получен в наследство з/у. разделен был долями из которых моя доля большая. Подскажите какие у меня права и что я могу сделать со своей долью? Могу ли я построить дом на етом з.у или продать долю?

Ответы на вопрос (1):

Для точного ответа необходимо знать категорию З/У, при продаже доли преимущественное право на покупку имеют содолевеки земельного участка.