Могу ли я до развода удостоверить у нотариуса желание ребенка (10,5 лет)

• г. Москва

Могу ли я до развода удостоверить у нотариуса желание ребенка (10,5 лет) преимущественного проживания у меня и использовать этот документ на суде, не привлекая ребёнка в качестве свидетеля.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да, Вы это можете сделать, но суд всё равно может заинтересоваться мнением ребёнка и потребовать его личного присутствия.

С уважением