Как продать автомобиль, зарегистрированный на умершего отца, и через какое время это можно сделать?

• г. Петрозаводск

У меня 16.01.2013 г умер отец. У него был автомобиль, и он был зарегистрирован на него, скажите, что нужно сделать, что бы продать этот автомобиль, и через какое время это можно сделать? Заранее благодарен...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вступайте в наследство и после этого продавайте автомобиль.

Продать вы его сможете только через полгода, до этого времени вы должны всупить в наследство.