Возможен ли бракоразводный процесс с разделом имущества в г.Краснодаре, если брак был заключен в г.Орле?

• г. Краснодар

Брак был заключен в г.Орле, я проживаю и прописана в г.Краснодаре, можно ли провести в г.Краснодаре бракоразводный процесс с разделом совместно нажитого имущества, находящемся в г.Орле?

Ответы на вопрос (2):

Если будете делить недвижимое имущество. находящееся в Орле, то нельзя