Могу ли я управлять автомобилем когда утеряны права?

• г. Звенигород

Утеряны права.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Николай!

Нет, не можете, поскольку Ваше право на управление автомобилем не может быть подтверждено, в случае если Вас остановят сотрудники ГИБДД.

Управлять не можете. Вы должны обратиться в ГИБДД с заявлением об утере и вам должны выписать временное удостоверение на право управления.

Уважаемый Николай.

За управление без ВУ вы будете подвергнуты административному наказанию.

Нет не можете, только с водительскими удостоверением.

Обратиться в тот отдел ГИБДД, который вам выдавал водительское удостоверение. Все ваше личное дело там.

Восстанавливайте... обратитесь в ГИБДД по ПМЖ...