Как защитить свои интересы и оказать воздействие на соседа, который построил дом без согласия?

• г. Краснодар

Какие рычаги воздействия есть на соседа по дачному участку, где он построил высоченный 2-х этажный дом в 50 см от межи. Сейчас он проводит уже газ. А никаких документов о моем согласии на подобное строительство мне подписать не предлагалось. На каком этапе оформления его постройки требуется согласие соседей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Согласие соседей необходимо получать на стадии проектирования.