Как защитить себя в суде о расторжении брака и опеке над ребенком без адвоката?

• г. Люберцы

Мне 23 года в браке я три года у нас ребёнок 3 года мальчик. Прописаны мы в Перми в двух комнатной квартире прописаны я мой ребенок моя мама и моя сестра но она с нами не живет. Муж живёт в двухкомнатной квартире с матерью отчимом братом и бабушкой. Муж подал в суд на расторжение брака и хочет забрать ребенка себе. Обвинив меня в измене. Он работает и хорошо зарабатывает. А я без работы и сейчас мы живем в Москве на съёмной квартире а прописаны в Перми и суд тоже в Перми назначили. Подскажите что мне нужно делать куда жаловаться как себя защитить. Адвоката не могу нанять нет средств суд 26 февраля.

Ответы на вопрос (1):

Надо обязательно постараться взять юриста (можно адвоката, можно просто юриста), так как и с папами могут оставлять детей.

Если у Вас есть временная регистрация, Вы можете ходатайствовать о проведении дела об определении порядка общения с ребёнком и его места жительства по своему месту жительства, т.е. в квеМос