Жертва травмы в кафе намерена подать в суд за причинение вреда здоровью и хочет узнать возможные последствия для обидчика

• г. Тюмень

Получила травму в кафе., резаная рана область лба 4 пореза, область виска-порез большой 5 см,порез локтя.. подала заявление в полицию.. хочу подать еще и в суд за приченение вреда здоровья.. посадят ли моего обидчека, на сколько.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы корректно ответить, надо знать все обстоятельства. Например, речь может идти и о несчастном случае и самообороне.