Как помочь ветерану труда и инвалиду после инсульта восстановить его документы, находящиеся у матери

• г. Гатчина

Здравствуйте-как восстановить документы отцу?-он ветеран труда, позже получил инвалидность после инсульта Сейчас живет у меня-документы его на другой квартире-их не дает ему мать просто...

Заранее благодарю. Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Все документы можно восстановить в органе, который их выдал. В зависимости от того, какой конкретно документ требует восстановления, необходимо обратиться с заявлением в соответствующий орган