Подавала на алименты а потом забрала иск об взыскании алиментов может ли снова подать и в течении какого срока.

• г. Сыктывкар

Подавала на алименты а потом забрала иск об взыскании алиментов может ли снова подать и в течении кокого срока.

Ответы на вопрос (1):

можете подать, сроков нет, но взыскивать будут с момента подачи иска

Спросить
Пожаловаться

Я подавала на б.мужа на аллиментытна жену. Потом забрала иск. Могу ли я повторно подать иск на взыскание алиментов на себя. Ребёнку 1,5 года. Получаю на дочь аллименты. Его доход 35-40, платит кредит и на мою дочь аллименты.

Подавала на алименты мужа год назад потом мы сошлись я забрала иск сейчас снова разошлись подаю снова этот иск, с мужа алименты будут взвскивать с того момента как забрала иск или с момента новой подачи? Заранее спасибо.

Я подавала иск на установление отцовства и взыскание алиментов, потом забрала заявление, меня ответчик обманул, что мне делать?

Подавала заявление на выплату алиментов. В течении года должник уклонялся от выплаты. Забрала заявление. Могу ли подать снова заявление на выплату алиментов задним числом с того времени как первое заявление, так как алименты не выплачивались?

Подавала на алименты, потом написала заявление о приостановлении взыскания алиментов, исполнительный лист у приставов не забрала... теперь вновь хочу подать на алименты... куда обращаться в суд за дубликатом или к приставам?

Я подавал иск о взыскании алиментов на содержание ребенка. В процессе суда отказался от иска. Могу ли я вновь подать иск о взыскании алиментов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подавала на взыскание алиментов с мужа в суд. Вскоре мы помирились и я отказалась от иска. Но судья предупредила, что подать иск о взыскании алиментов я могу только один раз.

Законно ли это?

Лишение родительских прав и взыскание алиментов.

Я истец (временный опекун), представляющий интересы несовершеннолетней, подала иск о лишении родительских прав и взыскании алиментов. Могу ли я отказаться от взыскания алиментов на отца (дело затягивается так как отец алименты платить не хочет и собирается оспаривать отцовство), а затем (после вступления в законную силу иска о лишении род. прав) подать на отца вновь иск о взыскании алиментов?

Вопрос: хочу подать на алименты. Но ситуация следующая. Я уже подавала на алименты, но потом забрала это заявление, потому что решили что все будет по любовно. Могу ли я снова подать на алименты? Или можно попросить судебных приставов вновь возбудить дело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение