Мама столкнулась с отказом в приватизации комнат в общежитии из-за перегороженного коридора - что делать дальше? - Вопрос о документах и бланке не отражен в заголовке.
90₽ VIP

• г. Канск

Мама решила приватизировать две комнаты в общежитии так как прецеденты уже были но ей пришел отказ из за перегороженного коридора (соседние две комнаты с коридором приватизированы). в бумаге сказано либо обращаться в суд либо собрать подписи всех собственников жилья в общежитии (кто уже приватизировал). скажите пожалуйста что это за документ (где должны расписаться) и где взять бланк?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Андрей! вам необходимо собрать согласие всех собственников в связи с наличием перегороженного коридора. Форма документа свободная. Главное, чтобы было понятно на что дают согласие. С ув. адвокат О.А.Клопов.

Андрей, НЕ ЛИБО, а только суд. Поскольку вы пытаетесь приватизировать места общего пользования. Собирать документов надо много. Вам необходим юрист очно.