Наша сотрудница родила ребенка, больничный закончился, она хочет взять отпуск по уходу за ребенком.

Что требуется для этого: заявление и соответствующий приказ? Спасибо.

вопрос №22126
прочитан 5 раз

Уважаемая Надежда, Вы совершенно правы: для этого надо заявление работника и соответствующий приказ.

Похожие вопросы

юрист Титов Андрей Валерьевич:

Нет, не имеете права. Обязаны подавать декларации и на себя, и на супруга, и на ребенка.


юрист Лукашина Елена Александровна:

Имеете право и на отпуск, и на компенсацию по его не использованию


юрист Бережной Сергей Анатольевич:

Только вам заранее необходимо прийти и написать заявление на отпуск


юрист Зекрина Айсылу Аслямовна:

В отпуске по уходу за ребенком дорога не оплачивается.


юрист Иванова Виктория Владимировна:

Положен. У Вас же новый отпуск по беременности и родам. Ст.260 ТК РФ: "Перед


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X