Каковы мои финансовые обязательства при разделе машины, на покупку которой кредит брал мой бывший муж, если я не являюсь поручителем или созаемщиком?

• г. Киселевск

Есть машина, на покупку которой бывший муж брал кредит. Если подать иск на раздел машины, должна ли я буду выплачивать кредит, если не поручителем ни созаемщиком при взятии кредита не была?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае авто будет являтся общей совместной собственностью