Возможные наказания за неотмечание в инспекции исполнения условного наказания в течение года

• г. Омск

Какое наказание может грозить человеку, если он в течение условного наказания сроком 1 год не отмечался в инспекции исполнения наказания?

Ответы на вопрос (1):

Анна! В таком случае, возможно замена условного срока на реальный срок отбывания наказания.