ДТП с пьяными пешеходами - тяжкий вред здоровью и последствия для водителя и страховки КАСКО

• г. Кызыл

Сбили двух пешеходов, которые переходили не на пешеходном переходе и в алкогольном опьянении. Медэкспертиза показала тяжкий вред здоровью одной. Что грозит водителю, и можно ли получить по этому случаю страховые по КАСКО?

Ответы на вопрос (1):

Уголовная отвественность