ДТП с пьяными пешеходами - тяжкий вред здоровью и последствия для водителя и страховки КАСКО

• г. Кызыл

Сбили двух пешеходов, которые переходили не на пешеходном переходе и в алкогольном опьянении. Медэкспертиза показала тяжкий вред здоровью одной. Что грозит водителю, и можно ли получить по этому случаю страховые по КАСКО?

Ответы на вопрос (1):

Уголовная отвественность

Спросить
Пожаловаться

, виновник дтп водитель, около полугода теперь я буду нетрудоспособен. Что грозит водителю?

Водитель сбил пешехода, который переходил улицу не по пешеходному переходу. Водитель с места происшествия не скрывался. Пешеходу причинен вред среднем тяжести. Что грозит водителю?

Сбит пешеход не на пешеходном переходе. Причинен тяжкий вред здоровью (выписка врача), что грозит в этом случае водителю и могу ли я получить компенсацию от страховой?

Какое наказание грозит водителю транспортного средства, если он избежал столкновения с пешеходом на пешеходном переходе, а следующий за ним водитель сбил пешехода насмерть?

Сбил пешехода перебегающего по пешеходному переходу на красный свет светофора. Что за это грозит водителю, у пешехода тяжкий вред здоровью?

Сбил пешехода переходящего по пешеходному переходу на красный свет светофора. Что за это грозит водителю, у пешехода тяжкий вред здоровью.

Какой размер денежной компенсации я могу полу чить с водителя т.c.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ДТП с пешеходом, меня сбила авто вне пешеходного перехода, меня признали виновным. Можно ли получить компенсацию от водителя за вред причиненный здоровью, степень тяжести средняя?

Мужа сбила машина на нерегулируемом пешеходном переходе, в следствии чего ему был нанесен тяжкий вред здоровью, получил третью группу инвалидности. Можем ли мы получить компенсацию вреда здоровья или морального вреда со страховой компании виновника дтп?

Меня на пещеходном переходе в мае 2015 года сбила машина. На водителя завели уголовное дело по статья 264 часть 1.Меня признали потепревшей, т.к.были причинены тяжкие телесные повреждения, расценивающиеся как тяжкий вред здоровью. Что грозит водителю? Меня сейчас вызывают к следователю для дачи показаний в качестве потерпевшей. Что мне делать и нужен ли мне адвокат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение