Где получить справку о прописке умершей бабушки, не имеющей прописки, но ранее прожившей в г. Челябинске?

• г. Челябинск

Умерла бабушка, прописки нет, но ранее была прописана в гор. Челябинске. В какой именно стол справок надо обратится за справкой? По месту жительству не дают справку, так как была выписана еще когда была живой. Свидетельство о смерти есть. Затребовал нотариус.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к руководству миграционной службы по месту ее последнего жительства, либо к адвокату, за составлением адвокатского запроса.