Максимальный штраф, который может наложить Госнадзор при плановой проверке на медработника, Спасибо.

• г. Балтийск

Максимальный штраф, который может наложить Госсаннадзор при плановой проверке на медработника, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Размер штрафа зависит не от Госсаннадзора, а от санкции административного правонарушения за которое привлекают